10 сентября, 2010

День рождения – грустный праздник


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
10.09.10 14:10

Чё у вас там в Белораше скоро все в один день должны будут д.р. отмечать?

 
николсон
10.09.10 14:13

сказочный долбаеб!

 
mikorr
10.09.10 14:15
"Старпом" писал:
Чё у вас там в Белораше скоро все в один день должны будут д.р. отмечать?
))))))))))) Ржублять!!! Помбол, поздравляю с первой абассакой!

Старпом, фокус в том, что все написанное - правда. Не исключаю, что и документ подлинный)).

 
Клaйпед
10.09.10 14:40

так утвердили или нет?

 
mikorr
10.09.10 14:45
"Клaйпед" писал:
так утвердили или нет?
Читай внимательно: 1 экз. - адресату, 2 - В ДЕЛО
 
Клaйпед
10.09.10 14:50
"mikorr" писал:
Читай внимательно: 1 экз. - адресату, 2 - В ДЕЛО
слы,будь дружбаном,прозвони по телефончику из заявления,надож узнать!а то мне дорого будет...)))
 
Mandor
10.09.10 15:15

Так, блядь, всё и было....

 
3
10.09.10 15:56

Совсем эти русские охуели

 
m
11.09.10 18:16

60 let...

 
док
13.09.10 15:33

мужик реально жжот! док реальный 100%

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Первомай 1990 года столицах республик СССР
"Самый мой гнусный и смелый поступок"
Стартовый капитал
Школьный психолог как отдельный вид искусства
Жиза
Отель из списанного Боинга
Победительница конкурса "Краса России-2022" Дарья Луконькина
Работа
Свезло,так свезло!
Доброе утро