09 ноября, 2010

Гы

пися

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
09.11.10 15:31

Это ж хде-то здесь уже было не так давно?

 
Квадрат
09.11.10 15:34

помбол ёбнулся на всю голову

 
Чел
09.11.10 15:38

[:llllllllllllllllllllllllllll:]

 
Свиблово
09.11.10 15:40

ЫЫЫЫ! Это я в комментах запостил. Так чисто сообщаю, потешить самолюбие дабы.

 
Клоп
09.11.10 16:12

Мля... А Старпом ищо говорил что сёдня вторник!? Фуйтатам! У вованге нифуя не фторник!

"Свиблово" писал:
ЫЫЫЫ! Это я в комментах запостил. Так чисто сообщаю, потешить самолюбие дабы.

Пиздит креативы из каментав к "своим" постам! etoja выставив пост пра воффку была апсалютна права!

 
Dim
11.11.10 01:53

Поржал буквально пару секунд...))))

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Винегрет понедельника
Итоги дня
И что, получается, я зря разводилась? Какой в этом смысл?
Метода
Комбриг + любовница + лейтенат
Тем временем в Америке
Онанизм НА РАБОТЕ повышает продуктивность
Винегрет
Мандавошки
Молодое поколение «порадовало»