25 ноября, 2010

Логика!

Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь:
— Давай ножку.
Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту. Говорю:
— Давай другую!
Он подаёт другую. Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему:
— Давай другую!
Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит:
— А больше нету!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
25.11.10 12:26

Аха-ха. Усю-сю.

 
ЧМОд
25.11.10 12:26

Не в маму сын пошел - всего 2 ноги...

 
костян
25.11.10 12:35

Сынок то намного умнее мамки...

 
mikorr
25.11.10 12:55

– Мама, я хочу на улицу в новых сапожках выйти!
– На улице грязи нет, пойдешь в сандалиях.
Через 5 минут сын возвращается с улицы:
– Мама, быстренько давай сапожки, я ГРЯЗЬ НАШЕЛ!

Из календаря 1970-х.

 
Фтвкун
25.11.10 14:39

О, свежачок!!! И года не прошло. Помбол, давай про гагно. Как жи без гагна. 10-ки то уже были.

 
Turbo
25.11.10 23:49

Все уродо-пидоры! Автор первый из вас!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Намеки
«Раньше машины делали инженеры, а не маркетологи»
Задрот
Не повезло
Мужчина назвал меня "неликвидом" из-за татуировки
Хозяюшки на кухне
Прекрасная жизнь в телевизионной России
Не могу оторвать глаз от тебя
Рано или поздно, до этого кто–нибудь должен был додуматься
Очарование зрелого возраста