Нахну, пожалуй, раз никто не хочет...
Админу в помощь.
Помбола отстигать этим штоле?
А вообще-то этой хуйнёй нехило нерадивых админов ганять!
"Клоп" писал: Помбола отстигать этим штоле?
Было бы неплохо, но боюсь что нет...