помбол думает что интересно наблюдать эти гавнокартинки с ибалами примелькавимися и чейтадь всякую хуйню?
Подозреваю "Чики" б интересней креатифчик рисованый забацал(а)(ли)?! ищо и ф стихах...
Куйня
Справа - Каприо. А баба кто?
"Свиблово" писал: Справа - Каприо. А баба кто?
хуею... у Помбола пмс походу...
не понял о чем речь в картинках. О пелотке чоле?