03 декабря, 2010

Хы

прикинь, Кирюха сегодня сотку отжал!
у кого?
в смысле у кого? я про штангу...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Homer
03.12.10 14:39

От чего?

 
mikilka
03.12.10 14:45

ох блядь, разрывает нах
помболище однако

 
mikorr
03.12.10 14:59

И верно: нахуй!

 
Жентос
03.12.10 16:48

тырить нехорошо...

 
mikorr
03.12.10 17:24
"Жентос" писал:
тырить нехорошо...
Ладно, возьму в кавычки. Только я что-то не помню, чтобы кто-то патентовал фразу, звучащую миллион раз в минуту. "И верно: нахуй!" А вот дебильное "цэ" ставить не собираюсь.
 
Ебанько
03.12.10 17:44

Ушлепки, правильно говорить "выжал", а не "отжал" пусть себе мозгов отожмут к кого нить

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Да кому я мешаю?
Мемуары Программиста: Про средний класс и новое поколение
Трэш-истории
Про эффективных менеджеров
Снижайте скорость
Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия?
Ситуации, когда человек строит из себя эксперта, не зная, что вы в этом деле профессионал
Беременная жена, грибы и тактическая подготовка
8 самых жестоких жен в истории
Ох уж эти пенсионеры