13 декабря, 2010

Шмяк

Сидит в кабинете грустный доктор-психотерапевт. Заходит в кабинет пациент:
— Здравствуйте, доктор.
— Проходите.
— Доктор, мне кажется, что я полное ничтожество.
— Да, это так.
— В последнее время я стал замечать, что моя жизнь абсолютно бессмысленна.
— Полностью с вами согласен.
— Пожалуй, мне стоит покончить с собой.
— Думаю, это будет абсолютно верным решением.
Больной открывает окно и прыгает вниз.
Доктор, меланхолично:
— Шмяк.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Slyman
13.12.10 13:42

Почти все врачи такие. Только шифруются.

 
Fatalist
13.12.10 13:50

оптимистично...

 
-=sko_tinko=-
13.12.10 16:17

зачед:)

 


Последние посты:

Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы


Случайные посты:

Девушка дня
У камрада Пшелты сегодня был бы День Рождения
Шаман! С днюхой!
Честный обзор на дикпик
Очередной тбилисский тред
Миледи и ожерелье
А ты уже поставил елку?
Привет из отпуска
Россию на конкурсе "Миссис мира – 2022" в США представит девушка из Сибири
Когда обещали Мерседес, а подарили Киа