13 декабря, 2010

Улыбнуло

Акула, покусавшая людей возле берегов Шарм Аль Шейха, раскаивается и заявляет, что нуждается в лечении. Два раза в год у неё такие срывы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikilka
13.12.10 16:06

аллегория штоле?

 
Старпом
13.12.10 16:16

ХУЙ!

 
Клоп
13.12.10 16:32

У акулёнка ПМС штоле? :))))))))))

 
николя
13.12.10 19:32

ТИПА ПОД КИРКОРОВА КОСИТ

 
avarron
13.12.10 22:56

Бараны на башорге заебали над людским горем глумиться. Там людей изувечило, они инвалидами стали из-за этих акул, а этим долбоёбам смешно. Поубивал бы сук.

 
Зелятор
15.12.10 14:46
"avarron" писал:
Бараны на башорге заебали над людским горем глумиться. Там людей изувечило, они инвалидами стали из-за этих акул, а этим долбоёбам смешно. Поубивал бы сук.

А баранам в шейхе этом не надо купаца, когда есть предупреждении об угрозе от акул....

 


Последние посты:

Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето


Случайные посты:

3.14здобол
Свежие мемы и картинки
Как дама из HR кошмарила целый отдел программистов
Итоги дня
Зачем вы такое советуете?
Итоги дня
Тем временем в Италии
Неросеть научилась составлять рецепты
Душ по цене машины
В домашней обстановке