15 декабря, 2010

Он пожалел, что вышел на ринг (Видео)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Parasite
15.12.10 13:54

Тынц.

 
Ли
15.12.10 13:55

неее... в тему: дыщ-дыщ... ТЫДЫЩЬ!!! ))

 
стрит файтер
15.12.10 14:18

класс. люблю миксфайт!

 
TOSTER
15.12.10 14:27

Сначала показалось, чт рыжий боец - Сергей Светлаков
XD
супер, очень динамично и удары нехилые!

 
Жентос
15.12.10 14:34

так в итоге кто кому навалял?

 
mongol
15.12.10 15:11

Хуита полная, афтар постит рекламу.

 
Evil Flint
17.12.10 14:20

Бля, заставка для передачи про бои без правил!
Кто пожалел? Кого пожалели? Тупое название!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Дорогой, уже пришло время изменить жене!
Доброе утро!
Веселый пиздеж для не бухающих немедиков
Такие электрики нам нужны!
Девушка дня
Не повезло
Привет из СССР
Ох, хороша, деваха!
Новогоднее чудо
Нaдо, мол, любить животныx...