16 декабря, 2010

Хе-хе

Компания МТС досрочно начинает новогоднюю акцию "Сеть занята"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Муха
16.12.10 12:20

ух-ха-ха бля

 
Муха
16.12.10 12:20

афтор жги ещо

 
Старпом
16.12.10 12:23

Плят

 
Чапаев
16.12.10 12:31

это можно сказатть и о билайне и о мегафоне.

 
Чел
16.12.10 12:33

 
Fatalist
16.12.10 12:34

у нас мтс нормально все время работает

 
Жентос
16.12.10 12:50

смишно.

 
Имя или ник
17.12.10 21:07

Респект.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Эпичные приключения квир-релоканта в Армении
Ужасы родительских чатов
Претендент на премию Дарвина
Детская загадка
Кодовый замок
Среда - маленькая пятница
Итоги дня
Ласково ударить палкой
Страх детства. Как хорошо, что отца больше нет⁠⁠
Для олдов