Подставка с 16 фотки у меня есть до сих пор )))
как это заброшенный?
кокаин и плэйбой есть,зачот!
Типа забросили и ушли? Шозонах? Ксивы, картотеку, вещдоки(см. наркота), обмундирование - оставили и съебали? Чо-то не вериццо.
Но хотелось бы. :-)
Вроде в Тюмени дело было ГОМ (городской отдел милиции) в новое здание переезжал
Пост стырен у ибигдана