18 января, 2011

Заброшенный отдел милиции

Заброшенный отдел милиции

Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции


Заброшенный отдел милиции

Posted by at        






Комментарии
Saper
18.01.11 14:10

Подставка с 16 фотки у меня есть до сих пор )))

 
парма
18.01.11 14:11

как это заброшенный?

 
Клaйпед
18.01.11 14:15

кокаин и плэйбой есть,зачот!

 
Вентиль Карантинов
18.01.11 17:57

Типа забросили и ушли?
Шозонах?
Ксивы, картотеку, вещдоки(см. наркота), обмундирование - оставили и съебали?
Чо-то не вериццо.

Но хотелось бы. :-)

 
куква
19.01.11 19:29

Вроде в Тюмени дело было ГОМ (городской отдел милиции) в новое здание переезжал

 
Аноним
19.01.11 20:26

Пост стырен у ибигдана