аццкая абассака
Вчера, вернее сегодня ночью, искупнулся в иордане.
Вчера, вернее, сегодня ночью, искупнулся в иордане
БЛЯ!
Как там арабские девушки?
"Старпом" писал: аццкая абассака
Да, потому что тут и по-аццкей бывают! Аж скулы сводит от зевоты от таких абассак.
Со фчирашних ытогаф
Негр победил!
Бля, Вова, вчера в Итогах эту хуюню запостил, сегодня так... Ебанарот, завтра в ДД поставь...