31 января, 2011

Два брата-акробата

Я как-то поспорил с соседом, что в течении месяца не будет ни одного выпуска новостей в 19:00 по НТВ без Путина с Медведевым. Выиграл коньяк.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
31.01.11 13:09

И чо?

 
Свиблово
31.01.11 13:13

Нетолько НТВ. И это уже не один год. Мог бы ящик выиграть.

 
Клaйпед
31.01.11 13:25

....один писюн,другой лопата.)))))Помболушка на грани фола шутит,посодють дуремара!)))))

 
mikorr
31.01.11 13:56
"Клaйпед" писал:
....один писюн,другой лопата.)))))Помболушка на грани фола шутит,посодють дуремара!)))))
Может и не посодють, но с рындой придут.
 
ghia
31.01.11 14:39

а чо, янык и лукашенка не уступают)

http://www.tehnojazz.com.ua - Интернет-магазин электроники, лучшие цены!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Диалоги о русской кухне
Черри Кэндл, звезда PornHub
Вопросы наследства
Правильное платье на лето
Сто х*ев мне в ведро или драма пубертатного периода
Девушка дня
Отель
Ассорти
Как это развидеть?
Среда. Собираемся на работу