14 февраля, 2011

"чёрная валентинка"

"...А вот тебя, к примеру, я вообще ненавижу. И презираю. Поэтому подарю тебе черную валентинку. Из гудрона. Обсыпанную толченым стеклом.
Я нарочно пишу слово "валентинка" с маленькой буквы. Потому что ненавижу и презираю тебя.
Я буду лепить ее, трясясь от злобы, под музыку группы "Корни", и от этого валентинка станет еще гаже.
Эта валентинка не только с маленькой буквы. Она еще в форме жопы! Да. Она - в форме кривой толстой жопы, потому что я ненавижу и презираю тебя!
А внутри этой кривой толстой валентинки из гудрона - битый градусник. Это чтобы ты отравилась, дура!!!

Я желаю тебе зла, и поэтому измажу эту валентинку Мазью Вишневского (видишь??? Фамилию "Вишневский" я пишу с большой буквы, и даже "Мазь" я пишу с большой буквы, а "валентинка" - все равно с маленькой. Это для того, чтобы лишний раз дать понять тебе, как ты мне безразлична!)
А еще она - очень маленькая, эта валентинка, потому что, если честно, мне и гудрона-то на тебя жалко. Вдруг ты до такой степени тупа, что слово "Гудрон" покажется тебе производным от английского "good", а ты решишь, что таким замысловатым способом я желаю тебе всего самого хорошего?.. Hе дождешься: валентинка будет маленькой. Как Черная Метка.
И я тебе ее даже не подарю. Я ее подкину. В сумку. И не тебе. А вон тому мужику спящему. В капюшон. Чтобы не проснулся. Да и вообще: больно надо мне подкидывать тебе в сумку кусок гудрона, измазанный каким-то говном?! Мне ж потом и придется тебе новую покупать!.. Так что на новую сумку в ближайшие полгода можешь не рассчитывать.
Hа этой неделе не жди. Целую. Твой Захар".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
14.02.11 16:00

Опять? Мазь Вишневского - охуенная вещь, кстати.

 
Свиблово
14.02.11 16:01

И ихтиоловая также.

 
Homer
14.02.11 16:04
"Свиблово" писал:
Опять? Мазь Вишневского - охуенная вещь, кстати.
Штырит?
 
Евгения
14.02.11 16:05

и рыбий жир тоже хорошо...

 
Свиблово
14.02.11 16:06
"Homer" писал:
Лечит.
 
Чел
14.02.11 16:09

ЫЫЫ)))

 
Терентий
14.02.11 16:10

Аффтар съел грибов?
Понты? Дорого обходятся....
http://pleasure.at.ua/publ/video/luchshie_videoprikoly_seti/proshhe_nado_byt/6-1-0-39

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Реальная переписка: верни деньги за обрезание
Сообщение «я бы вдул» теперь официально является изнасилованием
Микаэла Шефер (Micaela Schäfer)
Меняю инструктора по вождению
Про тишину
«Я не хочу замуж»
Нам квартира нужнее
Сложности русского языка
Koгдa нe былo GPS
Утопленник