15 февраля, 2011

Сильно сказано

В СССР интернетом была водка.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
15.02.11 12:25

И домино!

 
Клaйпед
15.02.11 12:42
"Ass" писал:
И домино!
домино было сетевой онлайн игрой,а водка не интернетом,а скорей мобильной связью,от так я лична щитаю!
 
Пенумбр
15.02.11 12:42

хуйню сморозили. шахматные кружкИ рулили.

 
Квадрат
15.02.11 12:48
"Ass" писал:
И домино!
Кино, вино и домино!
 
Slyman
15.02.11 13:07

фидонетом

 
Клaйпед
15.02.11 13:21
"Пенумбр" писал:
хуйню сморозили. шахматные кружкИ рулили.
 
getty
15.02.11 13:42

А сейчас тогда водка что? Любимое хобби на выходные?

 
nb
15.02.11 14:31

Вофка слушает эхо Москвы?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Офисные жрицы
Суровая правда
4 мифа о разводе, которые придумали женщины для удержания мужчины в браке
Не, ну а в чём она неправа?
Самострелы
Ассорти
Пришло время ниндзя-пешеходов
Аппетитные попы
Итоги дня
Нервы