16 февраля, 2011

Вот она - свобода!

1 марта можно совершенно легально выйти наулицу и орать: менты - козлы!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
16.02.11 10:31

А што произойдёт 1-го марта?

 
Parasite
16.02.11 10:34

>А што произойдёт 1-го марта?
1го марта везде на улицах совершенно легально будут орать "Менты - казлы!!"

 
Ass
16.02.11 10:35

Революшн?

 
Хрыч
16.02.11 10:37

Та это можно легально орать когда угодно. Только по еблищу дубьём светит за сие.

 
Клaйпед
16.02.11 10:40

предел мечтаний

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Не шлюха, а экспериментатор: женщина переспала с тысячей женатых мужчин
Чаевые
Секс — это политика
Милфы в активном поиске
Страх детства. Как хорошо, что отца больше нет⁠⁠
Ассорти
Хех
Итоги дня
Раскрыта загадка века
Физика в школе? Не, не слушал ...