30 марта, 2011

И так каждый день


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
30.03.11 15:42

ХУЙ.

 
Ass
30.03.11 15:43

Ну, типо, само рассосёццо...

 
Ass
30.03.11 15:44

Это я пра задачу!

 
Хрыч
30.03.11 15:48

Палочки не хватает.

 
Квадрат
30.03.11 15:50

Где я это видел вчера?..

 
ыукпун
30.03.11 15:51

день другой дерьмо всё тоже....

 
mikorr
30.03.11 15:58
"ыукпун" писал:
день другой дерьмо всё тоже....
Я ответил.
 
Ass
30.03.11 16:28
"Хрыч" писал:
Палочки не хватает.
Неа , закос под латинский шрифт:- b
 
Чел
30.03.11 16:48
"ыукпун" писал:
день другой дерьмо всё тоже....

байрум тебе за шиворот)))

 
Max
30.03.11 20:01

Умный в гору не пойдёт, умный "вы-гугл-ит" способы обхода препятствий :-)

 
Slyman
30.03.11 21:54

у меня такие три горы.
вечером я поднимаю голову и смотрю на них. ужасаюсь. думаю что делать завтра.
утром просыпаясь не думаю о сложностях. иду и делаю что надумал вечером.
после трудов радуюсь минут 20 результатам.
вечером опять смотрю на свои горы. ужасаюсь.

такая жисть.

 
AG
30.03.11 22:45

а куда делся спам-крендель который онлайн игру пиарил? без него уже скучно

 
SaGDi
31.03.11 00:34

баян, предыдущий там пост про уборку ответ на эту хуйню

 


Последние посты:

Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня


Случайные посты:

Итоги дня
Настоящая причина разводов. О чем молчат хитрые бабы
Свежие мемы и картинки
Поколение, которое никогда не заберется в дыру в одеяле
Про гигиену
Измена Шредингера
То ли радоваться, то ли плакать
Девушка дня
Ассорти
Как я отбивался от собаки и дрессировал ее хозяев