15 апреля, 2011

Натюрморт

Натюрморт

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
15.04.11 11:40

цветок побрить. мухе в нос - кольцо

 
Клaйпед
15.04.11 11:49
"Чапаев" писал:
цветок побрить. мухе в нос - кольцо
я подумал это стёб такой,над натюрмортами))))старею....
 
Ass
15.04.11 12:48

мда, страна Лилипутия в ахуе! пасмотришь в акно, а там... ромашка с мухой.

 
Tiger
23.04.11 07:51

Hey, that's the grtaeset! So with ll this brain power AWHFY?

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Мужской взгляд на женскую душу
Мои любимые брюнетки
Забыла
Народная любовь
Анекдоты без категории
Да сколько можно!
Доброе утро!
Жадность и ее последствия
10 признаков нормального мужчины
Почему я делаю ремонт сама или тупые диалоги с мастерами ремонта