10 мая, 2011

Семь раз приди, семь раз отрежь

Рекламная акция тут у «Ростелекома» была: ставили всем желающим оптику. Дом новый, все только что заселились. Ну вот, значит, мастер жизнерадостно заявляет в конце установки:

— А этот провод мы отрезаем.

Тупо пялюсь на упавший в кабель-канал провод.

— А зачем?
— Ну, раз у вас теперь оптика, зачем вам витая пара? — недоумевает монтажник.

Соседская дверь открывается, из неё выскакивает, собственно, сам сосед. Пару секунд смотрит на монтажников дурными глазами.

— Что? Опять вы?!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
10.05.11 12:22

блять мне уже срашно становицца... людиии...

 
Свиблово
10.05.11 12:31

Чё, нет никого?

 
Яков
10.05.11 15:37
"Квадрат" писал:
блять мне уже срашно становицца... людиии...

Та нечего тут комментить...ватные посты, вот и молчат все

 
подперд
10.05.11 16:33

Все тупо кабель изолентой ремонтируют и руки в жопу монтажнику вставляют.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Песнь о нелепых случайностях
Убойная красота
День жестянщика в Ярославле на Толбухинском мосту
Ничего необычного, просто отзывы на учебную гранату на Wildberries
Крапива!
Не пью, не курю и при слове жопа падаю в обморок!
Белорусские девушки
Пятничная картинка от Von Stierlitz
Девушка дня
5 навязанных заповедей семейной жизни, в которых сегодня мало смысла