01 июля, 2011

Совсем скоро Москва лишится пробок

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
01.07.11 14:05

Совсем скоро Москва лишится смысла

 
Чел
01.07.11 14:17

типа на вертолёты все перейдут чтоле?

 
Чел
01.07.11 14:17

А почём щас проездной на вертолёт?

 
Клоп
01.07.11 14:19

Угу бля... "Народный"...

 
Старпом
01.07.11 14:28

Чё там?

 
таши
01.07.11 14:43

ну.. я полетел

 
Dimochka
01.07.11 14:50

227 стоит в Москве проездной. как и обычно! 227 долларов!))

 
Яков
01.07.11 15:30

Пробки, блеать!

 
A_I
02.07.11 07:42

Ога, идешь ты по улице а тут хуякс и вертолет на тебя ебнулся, потому что пилот с бодуна не за ту ручку дернул или потому что техник дядя вася поставил редуктор со списанного борта потому что так приказал эффективный менеджер авиакомпании распиливший ранее денежки выделенные на новый редуктор.
Нахуй нахуй, пусть лучше строят дороги нормальные и развязки многоярусные

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Мне кажется я перестаю удовлетворять жену в постели
Эскортницы
У вас таких воспоминаний не будет
Половой вопрос
Агрессивно конфликтный человек
Как я пылесос "починил"
Винегрет
Девушка дня
Ну вот и все!
Казино с моментальным выводом денег