06 июля, 2011

Удачно припарковались

Удачно припарковались

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Сатиал
06.07.11 15:44

Однако, подстава! )

 
Чел
06.07.11 15:58

Чота не вижу я романтики в этих асфальтных надписях))

 
Клоп
06.07.11 15:59
"Сатиал" писал:
Однако, подстава! )
Точняк :)
 
Клоп
06.07.11 16:01
"Чел" писал:
Чота не вижу я романтики в этих асфальтных надписях))
Тебе такова просто не писали под окнами! :)))
 
Gabriel
06.07.11 16:11

у меня у входа в подъезд написано "Люблю тебя я Маш" ну не уместилось , видимо у чувака, все , что он хотел сказать, по проведенной старушками инспекции в нашем подъезде девушки-женщины-бабушки с таким именем не оказалось...потом выяснилось, что парень в потемках подъездом ошибся

 
таши
06.07.11 17:18

так и рушится любовь! а всё из-за дяди Вано из 3го подъезда

 
ViCh
06.07.11 17:44

 
Клоп
06.07.11 18:50
"ViCh" писал:
17:44
Виталь! А как можна картинки уменьшать до заданных параметров, а не как Пиктур Манагер предлагает?
 

07.07.11 05:16

однако открытие - оно может без неё

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Девушка дня
Девушка дня
Фу!
Клиентоориентированность
Трэш-истории
Дева Кассель - дочка Моники Беллучи
Заголовок года
М*дак ли я, что разозлился на мою беременную жену из-за розыгрыша?
Моя история борьбы
Итоги дня