26 июля, 2011

Были времена, да....

Были времена, да....

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
26.07.11 13:44

Как блядь метко подмечено!

 
Паниковский
26.07.11 13:46
"Свиблово" писал:
Как блядь метко подмечено!
Ну это ещё смотря откуда...
 
AG
26.07.11 13:52

дану нахуй. щас бумажное письмо это или заплатите налог или заплатите штраф, вот ваша фота с камеры в вашем феррари или спам - "спецпредложение от нашего банка"

 
zobod
26.07.11 14:05

ниачом...

 
подперд
26.07.11 14:13

Для почтового ящика в подъезде единственный антиспамфильтр это пиздюли разносчику рекламы. Нудно и долго его устанавливать.

 
wonderlic practice exam
03.08.11 15:17

[...]Here is a Great Blog You Might Find Interesting that we Encourage You[...]…

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Такую моду мы одобряем!
Однако, возраст!
Среди учителей тоже полно идиотов
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
Хороша!
Итоги дня
Итоги дня
Ебать-колотить
Пятничный гимн
На посошок