27 июля, 2011

Точно же!



Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
zobod
27.07.11 14:14

шозанах...

 
Feuerwehrrettungshubschraubernotlandeplatzaufseher
27.07.11 14:15

Неточноже

 
Feuerwehrrettungshubschraubernotlandeplatzaufseher
27.07.11 14:17

А где бизя? чот давно не было

 
Снежок
27.07.11 14:51

ПМ/КГ очевидно же

 
a_i
27.07.11 18:18

КГ/АМ

 
AG
27.07.11 19:01

чёзахуйня

 
Камментатор
27.07.11 20:33

Без инсулина помирают долго - недели две три. Говорю как спец с 7-летним стажем. КГ/АМ.

 
kontra
30.07.11 09:33
"Камментатор" писал:
Без инсулина помирают долго - недели две три. Говорю как спец с 7-летним стажем. КГ/АМ.

не пизди ка ...можно впасть в кому без своевременной дозы инсулина, а там уж выведут иль нет хз

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Девушка дня
Девушка дня
Мать года
В метро все стабильно
Четверговые
Откровения жиголо
Покупатель всегда прав ?
Почему я не ем гречку
Фраза, которая навсегда исчезла из нашей жизни. (А жаль)
Интеллигенты на месте?