01 августа, 2011

Где я?

Где я?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
diman
01.08.11 11:57

Между вторым и третьим. (с)КЭП

 
Аццкий археолог
01.08.11 11:58

Где, где...

 
Клaйпед
01.08.11 12:00

Главный офис капитана очевидность

 
Чапаев
01.08.11 12:15

фпесде

 
Ass
01.08.11 13:49

Под чем ты?))

 
Прохожий
01.08.11 22:27

у нас на работе 5 этажей:
-Первый этаж
-Технический этаж
-Второй этаж
-Третий... и т. д. идея ясна.

на техническом даже лифт не останавливается, хотя от других этажей не отличается ничем.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Пошёл пинать?
Начинающие фальшивомонетчики
Я сначала не понял, а потом как понял
Ням-ням
Зачем жена, если она не работает и не убирается?
Лето, которое не повторится
Веселое детство
В России живём, сам понимаешь
25 причин по которым все женщины хотят быть мужчинами
Итоги дня