01 августа, 2011

Где я?

Где я?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
diman
01.08.11 11:57

Между вторым и третьим. (с)КЭП

 
Аццкий археолог
01.08.11 11:58

Где, где...

 
Клaйпед
01.08.11 12:00

Главный офис капитана очевидность

 
Чапаев
01.08.11 12:15

фпесде

 
Ass
01.08.11 13:49

Под чем ты?))

 
Прохожий
01.08.11 22:27

у нас на работе 5 этажей:
-Первый этаж
-Технический этаж
-Второй этаж
-Третий... и т. д. идея ясна.

на техническом даже лифт не останавливается, хотя от других этажей не отличается ничем.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Как украинец почку продавал
"Дураков везут"
Тебе понравится
Однажды в день ВДВ...
О безграничности человеческой тупости
Скоро кончится лето
Полицейские рассказывают об умно организованных преступлениях
Краш же, да?
Правильные слова для животных
Женщины...