15 сентября, 2011

Полезный совет

жажда

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
15.09.11 11:45

ну да. а воду не пить не в коем случае.

 
Билли Бонс
15.09.11 11:49

Неплохо, неплохо. А если захочется поебстись, то ни в коем случае? Просто достать хуй, подержать его и поебаться перехочется?

 
Старпом
15.09.11 11:54

Бред...

 
111
15.09.11 11:55

Водка - Всему голова!

 
Чапаев
15.09.11 12:00

а потом, упившись в гавно, рассказывать, что жажду утолял..

 
nickolaus
15.09.11 12:16

Да, здаёцца мне, раньше падонки еще те были, нынешние не чета тем, давнишним...

 
zobod
15.09.11 12:28

и давно тут такая куйня постится???

 
Паниковский
15.09.11 12:29
"Чапаев" писал:
а потом, упившись в гавно, рассказывать, что жажду утолял..
Ну что, утолил? спросила на утро жына, глядя как её муж качает кадыком рассол.
 
myasnik
15.09.11 12:35

Мудро.

 
ich
15.09.11 13:23

учту на будущее

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Моя любимая алкоголичка
"Бросил девушку перед свадьбой и не жалею об этом"
У вас тоже пятно по центру увеличивается?
Лето в разгаре
Причины, почему я не заинтересован в серьёзных отношениях с современными женщинами
Тяпничные девушки
Коллеги по работе передают привет
Кассета времени
Девушки из нашего офиса
Айболитыч