13 октября, 2011

Покайся!

Покайся!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
13.10.11 11:47

И?

 
Ra
13.10.11 12:00

в 90х еще анек был - там негр нажимал ентер и ескейп и пел айлайк ит мувит мувит )))

 
disa
13.10.11 14:14

не интер и ескейп, а в нортоне ф6 и таб )

 
dddd
13.10.11 21:56

Хуйли их там девять?

 
ыыыыы
15.10.11 21:12

Ху иси??

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
«Бабушка Вселенной 2023»: бронза у Алены Сибиевой
Иногда здоровье даёт сбой
Утренние сиськи и две жопы
Итоги дня
Свежие мемы
Месть Юрки Климова
Я женщина "эконом" класса или хорошо, что я об этом не знаю
Две истории от мужчин, женившихся на проститутках
Правильная социальная реклама