14 октября, 2011

Отбля

знаете что такое эпик фейл?

это когда ты через два месяца узнаешь от соседей, о том что горячая вода есть, просто ты летом стояк перекрыл и забыл...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
14.10.11 14:21

канкретный проёб...

 
Свиблово
14.10.11 14:25

Жизненно. А нахуя стояк перекрывать? У нас стояк идёт с первого до последнего этажа.

 
Старпом
14.10.11 14:29
"Свиблово" писал:
Жизненно. А нахуя стояк перекрывать? У нас стояк идёт с первого до последнего этажа.
Имелось в виду скорее всего отвод квартирный.
 
Свиблово
14.10.11 14:50

Ну всё равно надо быть долбоёбом, чтоб забыть, либо он там редко жил.

 
max_im
14.10.11 15:30

А хули, склероз - вещь жизненная!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Ненавижу свою мать
Свежие мемы и картинки
Доброе утро!
Итоги дня
Девушка дня
Девушка дня
Слаще сладкого сиропа. Что такое? Это ...!
Что было интересного
Ну и в чём она не права?