19 октября, 2011

Для чего нужен крем для бритья?

Для чего нужен крем для бритья?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
19.10.11 14:44

Ну-ну...

 
Старпом
19.10.11 14:49

Мне пох, у меня электробритва...

 
Чапаев
19.10.11 14:49

 
Чапаев
19.10.11 14:51

 
Rabies
19.10.11 14:51

Для этого можно воспользоваться обычным мылом. А вот для остальных 4ех пунктов - пена/гель или что у вас там.

 
Ra
19.10.11 14:54

 
Ass
19.10.11 14:54

крем для бритья? не, не слышал!

 
Чапаев
19.10.11 15:01

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Может деменция. А может и "святая простота".
Дюма и сюжет про повара
Лайфхак
Девушка дня
Америка вернётся домой
Ким Кардашьян и ее новое платье
В Саратове рухнул дом
Доброе утро!
Летнее настроение
Девушка дня