07 ноября, 2011

Логика такая логика

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
x@mmlo
07.11.11 11:39

бля целы меся отсутствовал- а тут ну нихуя не изменилось(, такоеже унылое гавно

 
Свиблово
07.11.11 12:05

А ты чего ждал, что вдруг тут появится фонтан бодрости и приколюх?

 
Зеленый змий
07.11.11 12:55

Помболка в своем репертуаре.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Несговорчивый
Мистика
Доброе утро, мальчики!
У вас таких воспоминаний не будет
Начинаем утро правильно
"Самый мой гнусный и смелый поступок"
Хороша шапочка!
Доброе утро!
Привет из культурной столицы
Почему женщины 40+ не торопятся выходить замуж