07 ноября, 2011

Гы

гы

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
x@mmlo
07.11.11 11:47

прочитал число! и чо?

 
Busy
07.11.11 11:55

Не смешная хуета

 
nitroxp
07.11.11 11:56

хуета в том что по картирке нас больше чем 16 миллиардов а по факту только семь

 
абырвалг
07.11.11 12:40

я м не знал что в инете сидит 165 млр человек. суко откуда они? наверное с других планет

 
Zero
07.11.11 13:34
"абырвалг" писал:
я м не знал что в инете сидит 165 млр человек. суко откуда они? наверное с других планет
+100500))
 
Бесподобный
07.11.11 18:27

ленивые дохуя.... и там число 16млрд

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Когда барышня познакомилась с европейскими нравами
Сексуальные азиаточки
Сексуальные домогательства
Кругосветное г*вно (записки стюардессы)
Время ковров
Девушка дня
Как я жену от ревности отучил
Анна Линникова
Рост цен в Крыму на фоне закрытия Турции
Посмотрел на сиськи - зарядился позитивом