08 ноября, 2011

Это её работа!

Это её работа!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
08.11.11 15:44

ну как бы правильно. лишь бы у девушки руки росли с правильного места, а не как у нашей няни

 
Квадрат
08.11.11 15:55
"Евгения" писал:
ну как бы правильно. лишь бы у девушки руки росли с правильного места, а не как у нашей няни
у какой это у нашей?
 
Евгения
08.11.11 15:56
"Квадрат" писал:
у какой это у нашей?

которая у нас была, когда сын был мелкий совсем

 
Чапаев
08.11.11 16:02
"Евгения" писал:
которая у нас была, когда сын был мелкий совсем
А откуда у няни руки росли?
 
Евгения
08.11.11 16:06

[QUOTE="Чапаев"А откуда у няни руки росли? ][/QUOTE]

да руки как руки, а вот мозг явно не оттуда рос....

 
Фогель
09.11.11 06:09

Я знал!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Упс!
Мерзкие истории из жизни
Когда есть план по продажи билетов
Девушка дня
Как мне делали ремонт и ужасно взбесили
Домашние девочки
Доброе утро!
Отправление строительных нужд
О работе «по дружбе»