16 ноября, 2011

Письмо Счастья

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
16.11.11 14:01

Хуйня. Васю фтопку

 
Sander
16.11.11 15:06

Вася нормальный чувак. Просто пэстня не самая удачная. "Правда" лучше )

 
mikorr
16.11.11 16:16

УГ нравится. И клип с Ефремовым.

Ёоооооожык!!!!!

 
PEERSon
16.11.11 16:26

Ноггано в кадре рулит! Вторган себя играет, нет?

 
zhorik
17.11.11 11:38

какой-то внешний вид у этого Васи детсадовский, ребенок прямо

 
ИП Макаров
17.11.11 23:09
"Чапаев" писал:
Хуйня. Васю фтопку
ща сам в топку раком полезешь ЧМО
 
ИП Макаров
17.11.11 23:10
"Sander" писал:
Вася нормальный чувак. Просто пэстня не самая удачная. "Правда" лучше )
+1
 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Новые фото из Instagram Анастасии Волочковой
Маньяк
Жена не умеет тратить деньги
Банка
Тайна убийства соседа раскрыта!
Ибо принцессы не пукают!
Скалолазочка
Бабуля слишком буквально восприняла фильтры
Флирт
Все зло от женщин!