22 ноября, 2011

Ржу!

- Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
myasnik
22.11.11 10:26

Неправильно! Нада писать: "Чета ржу!" (с)

 
max_im
22.11.11 10:46

Бля, памбол включил хуепощение!

 
пыш-пыш
22.11.11 10:51
"myasnik" писал:
Неправильно! Нада писать: "Чета ржу!" (с)
Доругие пишут: чота ржу бокорезы.
 
Ass
22.11.11 11:24

баянище... но улыбает!

 
Квадрат
22.11.11 12:22

 


Последние посты:

Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию


Случайные посты:

Жиза
Настойка АйВоффка.Ком
Дамы, вы все такие?
Как современные мужчины представляют себе идеальную женщину?
Лукашенко подарил Путину на день рождения трактор
Итоги дня
Не забывайте удалять фотографии своих любовниц с телефона
Дед-бинго
Пивка попил, люлей отхватил...
Как меня не взяли в вытрезвитель