22 ноября, 2011

Ржу!

- Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
myasnik
22.11.11 10:26

Неправильно! Нада писать: "Чета ржу!" (с)

 
max_im
22.11.11 10:46

Бля, памбол включил хуепощение!

 
пыш-пыш
22.11.11 10:51
"myasnik" писал:
Неправильно! Нада писать: "Чета ржу!" (с)
Доругие пишут: чота ржу бокорезы.
 
Ass
22.11.11 11:24

баянище... но улыбает!

 
Квадрат
22.11.11 12:22

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

«Сюрприз»
Переводчица
Тяпничные девушки
Села с ребенком делать уроки
О поддержке
Идеальная женщина существует
Эротика из семейных архивов
Про силу воли
Девушка дня
Итоги дня