22 ноября, 2011

Так и есть, блеять !

Так и есть, блеять !

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
подперд
22.11.11 10:49

До работы уже 2 часа как дополз, а йопаная гравитация не отпускает

 
пыш-пыш
22.11.11 10:54

Просто нету слоф, как остроумно.

 
max_im
22.11.11 10:54

Ну хуле делать - физика!

 
lnkz
22.11.11 11:00

"ТАК И ЕСТЬ, БЛЕЯТЬ !" -- хых, афца, сцуконаххъ

 
Алла
22.11.11 11:04

Название - чмо какое-то)))

 
Ass
22.11.11 11:23

паходу пациент в пастели под тареном))

 
Daywer
23.11.11 11:16

А че такое S2 ? Какая-то графитация своя

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Вынес мусор
Как я работал грузчиком на вино-водочном складе
Когда не знаешь, что всё может быть проще
Заяц?
Психологини
Когда твоя девушка больна
На чем ездят полицейские разных стран: автомобили стражей порядка
Из архивов патологоанатомов
Про приличных девочек
Детектив