29 ноября, 2011

Знай свое место, буржуй

В Москве сотрудники фирмы, занимающейся установкой пластиковых окон, избили генерального директора. Об этом 25 ноября сообщает РИА Новости.

Как сообщили журналистам в УВД по Центральному административному округу Москвы, сотрудники фирмы не раз требовали, чтобы гендиректор повысил им зарплату. Однако он все время отвечал отказом. Наконец несколько мужчин и женщина ворвались в кабинет гендиректора и стали его избивать. Один нападавший ранил мужчину из травматического пистолета.

На шум прибежали другие сотрудники фирмы. Они вызвали скорую помощь и полицию. Гендиректору потребовалась госпитализация. В отношении сотрудников возбудили уголовное дело, с них взяли подписки о невыезде.

lenta.ru

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

29.11.11 11:26

По хардкору.

 
Slyman
29.11.11 12:57

я бы так не жрал.
да и вдруг пернет :-)

 
stringer
30.11.11 01:54
"Slyman" писал:
я бы так не жрал.
да и вдруг пернет :-)

Аналогично. :)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Интересно, бывает ли такое у людей?
У меня на работе половина таких
Из жизни пожарных ...
Девушки в шортиках
Как на самом деле жилось в СССР
О чем думают девушки, когда ловят на себе мужской взгляд
Моя личная территория
Истории
Офисная жизнь. Неловкая ситуация
Ставьте реальные цели