06 февраля, 2012

Сансей

Я владею особым мастерством: я могу открыть шкаф, положить вещи и захлопнуть дверцу раньше, чем они начнут вываливаться оттуда.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
06.02.12 10:32

Упал пацтол.

 
mikorr
06.02.12 10:39

Выпал из шкафа.

 
Старпом
06.02.12 10:41

Аццкая абассака.

 
Клоп
06.02.12 10:43

Крута...

 
ZIST
06.02.12 10:44

В последнее время стал замечать что очень много(как и это) заимствовано с сайта Фишки.нет. Причем там это было на прошлой неделе!

 
Клайпед
06.02.12 11:22
"ZIST" писал:
В последнее время стал замечать что очень много(как и это) заимствовано с сайта Фишки.нет. Причем там это было на прошлой неделе!
и чо?мне например очень удобно,Фишки.нет читать нинада))
 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Ещё одна фобию вам в копилку
Полуголые меломанки
Итоги дня
Арендный бизнес⁠⁠
Нельзя судить о городе и его жителях по одному отдельному случаю
Как я стал пешеходом или поучительная история про одного дебила
Им бы в цирке фокусы показывать
Крошки от печенья
Что было интересного
Брюнетки