09 февраля, 2012

СССР, Москва, 1975 год

СССР 1975 год

СССР 1975 год


СССР 1975 год


СССР 1975 год


СССР 1975 год


СССР 1975 год


СССР 1975 год


СССР 1975 год


СССР 1975 год


СССР 1975 год


СССР 1975 год


СССР 1975 год


СССР 1975 год


СССР 1975 год


СССР 1975 год


СССР 1975 год


СССР 1975 год

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
09.02.12 11:51

не ибал!

 
Свиблово
09.02.12 11:51

Оперативненько. На Япе - уже за 200 лайков.

 
Ass
09.02.12 11:54

О, бля, камменты зафачили!

"Свиблово" писал:
Оперативненько. На Япе - уже за 200 лайков.

Гы! Наш пострел везде поспел))

 

09.02.12 11:58

Ох нихуя,жизнь кипела.

 
Татарин
09.02.12 11:58

тут будет СССР-срачь?

 

09.02.12 12:00

В стоматологическом кресле сидит какой-то наркот.

 

09.02.12 12:02

На первой фотографии толстуха смотрит где бы посрать.

 

09.02.12 12:05

Вот поцчему все рассказывают об очередях: просто народа было дохуя.

 
Стас
09.02.12 12:46

Хм... А лавочки оказывается уже тогда скучными и облезлыми были?... (Фото памятника покорителям космоса)

 
Татарин
09.02.12 13:09

2 и 7 фото внесли сомнение.хехе

 
Енот_потаскун
09.02.12 13:18
" " писал:
Вот поцчему все рассказывают об очередях: просто народа было дохуя.

Кто тебе сказал, что его было дохуя? Ведь все рукопожатные парни знают, что лично Сталин съел 100500 мильонов пладенцев! А сколько еще загранотряды положили? А в подвалах лубянки скольких в мяосрубке на фарш перемололи с спустили в Москва-реку!!!! СоЛЖЕницын писал об этом!!!

А очереди, это потому, что нечего было жрать в стране, все забирала кровавая гэбня!!!

А все кто на фото, это гэбисты в штатском!!!
Вон на первой фоте высматривает кого бы утопить на барже в северном море!!!

 
Енот_потаскун
09.02.12 13:20

12 фотка. Цепные псы кровавого режЫма!

 

09.02.12 13:32
"Енот_потаскун" писал:

Вон на первой фоте высматривает кого бы утопить на барже в северном море!!!

Топили,топили.Топили,топили.

 

09.02.12 13:34

 
AG
09.02.12 21:29

модная бурятка в белом купальнике)

 
USSR
10.02.12 18:20

Заметил - у людей ДОБРЫЕ И БЕЗМЯТЕЖНЫЕ ЛИЦА..Горбачев сука - на кол!!!

 
voffka
12.02.12 03:07

Штаты сейчас так выглядят.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Мало денег
В Крыму все в порядке с красотой
И снова вид сзади
Этих самокатчиц нужно поймать и ...
«Герои таким не занимаются»
Это зачем он так сделал?
Про физрука
Военно-морской юмор
Девушка дня
Новости депрессы