21 марта, 2012

Гы гы

Ходили ночью на "женщину в темном" (эт где Дениэл Редсклифф в главной роли)
Идет жуткий хоррор, напряженный момент, все типа боятся, за Редклиффом гонятся призраки.
И тут из зала крик пьяного мужика: "Экспекто Патронум!!!"
После этого смотрить фильм без ржача уже стало невозможно....

Posted by at        






Комментарии
Алла
21.03.12 10:25

Гы)

 
Клоп
21.03.12 10:27

Пра штойта?

 
Алла
21.03.12 10:38
"Клоп" писал:
Пра штойта?
Про Гари Потера типо)
 
Евгения
21.03.12 10:41

Привет, сосайтовцы

 
Чапаев
21.03.12 10:48
"Евгения" писал:
Привет, сосайтовцы
пирвет