23 марта, 2012

Наш человек!

- Привет, меня зовут Надя!
- Тебе сколько?
- Литр!

Posted by at        






Комментарии
Евгения
23.03.12 10:36

Типа наши люди сплошь алкаши.

 
mikorr
23.03.12 10:50

Щас будет пост про Аллу)))

Всем привет