05 апреля, 2012

Гы

- Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слёзки, подними личико, ОХ ТЫ Ж БЛЯТЬ!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
05.04.12 13:35

Ох тыж блять, как это непредсказуемо!

 
mikorr
05.04.12 13:36

- Ну что ты, Клайпед, неинтересных постов на Вовке не бывает, вытри слёзки, подними личико, обнови страничку... ОХ ТЫ Ж БЛЯТЬ!

 
Клоп
05.04.12 13:37

 
пыш-пыш
05.04.12 13:37

И, тглавное,-свежо!

 
mikorr
05.04.12 13:46
"пыш-пыш" писал:
И, тглавное,-свежо!
Ирония неуместна. В предыдущем варианте действительно было не "ОХ", а "Ух", что кардинально меняет сюжет))
 
пыш-пыш
05.04.12 13:57
"mikorr" писал:
Извините. Впредь обещаю быть внимательней.
 
mikorr
05.04.12 14:15
"пыш-пыш" писал:
Извините. Впредь обещаю быть внимательней.
))))))))))
 
Клоп
05.04.12 14:51

 
otmorozok51rus
05.04.12 19:35

)))))))

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

В Москве настолько жарко?
Побывал на свадьбе лучшего друга и решил, что никогда не женюсь
Брюнетки
Не могу оторвать взгляд...
Девушки и машины
Ничему жизнь не учит
Ассорти
Что было интересного
Ого!
Как я перестала изменять мужу, ещё даже не начав