05 апреля, 2012

Гы

- Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слёзки, подними личико, ОХ ТЫ Ж БЛЯТЬ!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
05.04.12 13:35

Ох тыж блять, как это непредсказуемо!

 
mikorr
05.04.12 13:36

- Ну что ты, Клайпед, неинтересных постов на Вовке не бывает, вытри слёзки, подними личико, обнови страничку... ОХ ТЫ Ж БЛЯТЬ!

 
Клоп
05.04.12 13:37

 
пыш-пыш
05.04.12 13:37

И, тглавное,-свежо!

 
mikorr
05.04.12 13:46
"пыш-пыш" писал:
И, тглавное,-свежо!
Ирония неуместна. В предыдущем варианте действительно было не "ОХ", а "Ух", что кардинально меняет сюжет))
 
пыш-пыш
05.04.12 13:57
"mikorr" писал:
Извините. Впредь обещаю быть внимательней.
 
mikorr
05.04.12 14:15
"пыш-пыш" писал:
Извините. Впредь обещаю быть внимательней.
))))))))))
 
Клоп
05.04.12 14:51

 
otmorozok51rus
05.04.12 19:35

)))))))

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Мишель
Жаркое с грибам
Шутник
Итоги дня
Тяпничная картинка
Девушка дня
Специально обученные люди
Девушка дня
Судмедэксперт Новиков. Сюжет о бренности бытия
Дуры