12 апреля, 2012

Конструктив

Конструктив

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
12.04.12 12:40

Бггг))) Но пиздёж поди.

 
Свиблово
12.04.12 12:53

Вроде аферисты никогда не отвечают.

 

12.04.12 12:55
"Свиблово" писал:
Вроде аферисты никогда не отвечают.


Взял карту, сел в машину и сгорел.

 
mikorr
12.04.12 12:58

"Соси хуй")))

 
Свиблово
12.04.12 13:01
" " писал:

Взял карту, сел в машину и сгорел.
Уэ?
 
Алла
12.04.12 13:01

О ура, меня разбанили на местном форуме! *не могу не поделиться радостью с вами* )))))

 
Свиблово
12.04.12 13:09
"Алла" писал:
О ура, меня разбанили на местном форуме! *не могу не поделиться радостью с вами* )))))
А за что забанили? Буянила небось, казахов косорылых обижала?
 
mikorr
12.04.12 13:14
"Алла" писал:
О ура, меня разбанили на местном форуме! *не могу не поделиться радостью с вами* )))))
А в каком месте радоваться-то? Что Аллы на Вофке меньше станет?
 
Алла
12.04.12 13:23
"Свиблово" писал:
А за что забанили? Буянила небось, казахов косорылых обижала?
У нас отремонтировали Дворец Спорта. Но вывеску сделали тока на каз. язе. Народ возмутился, ахуев. Аким сказал, типа непиздеть, вывеска на рус.язе более не входит в наши планы и вообще, портит вид. Камменты к новости отключили. Через 2 часа новость удали совсем. Что не осталось мною незамеченным(в очень-преочень мягкой форме, должна сказать)))) И вуаля - бан на неделю)))
 
Алла
12.04.12 13:26
"mikorr" писал:
А в каком месте радоваться-то? Что Аллы на Вофке меньше станет?
Да одно другому не мешает))) Да и как-то это не красиво, критиковать гос-во РК на росс.сайте, поэтому мы там сами, между собой)))
 
Свиблово
12.04.12 14:39
"Алла" писал:
Ох ты, милая воительница!!! :*)
 
mikorr
12.04.12 14:39
"Алла" писал:
Да и как-то это не красиво, критиковать гос-во РК на росс.сайте, поэтому мы там сами, между собой)))
Алла, умница. Просто умница. Вот бы еще горячим камрадам на Воффке втолковать это.
 
Алла
12.04.12 14:44
"Свиблово" писал:
Ох ты, милая воительница!!! :*)
*смущаюсь* :*))
 
Алла
12.04.12 14:51
"mikorr" писал:
Алла, умница. Просто умница. Вот бы еще горячим камрадам на Воффке втолковать это.
Ну кто хочет высказаться, онож не жалка))) Пусть говорят)))
 
mikorr
12.04.12 15:01
"Алла" писал:
не жалка)))
Эх, оно-то не жалко... Вот только - это ты точно заметила - не "некорректно", не "стыдно", не "оскорбительно", а именно - "некрасиво". Кстати, совсем не льщу. Сам не раз тут выступал за мораторий обсуждения "внутренних" проблем.
 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Бермудский треугольник
Низкая производительность труда? А платить не пробовали?
«Правила хорошей жены». Журнал Housekeeping Monthly, 1955 год
Девушка дня
Веры точка нет
Девушка дня
Первая объяснительная на новом месте работы
Когда студенту предлагают легкие деньги
Пере Пись
Про крутизну