19 апреля, 2012

Улов из соцсетей














































































































Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Fon
19.04.12 11:52

коте и ремонт рулят )))

 
Квадрат
19.04.12 11:53

первая зачот!

 
Клайпед
19.04.12 11:53

опа-опа!я такое люблюююю,жызнена

 
Клайпед
19.04.12 11:55

ужос!дайте две

 
Клайпед
19.04.12 11:56

мне эта больше всего понравилась

 
Алла
19.04.12 12:00

Бляя, до чего только не додумаются(

 
злыдня
19.04.12 12:15

Блядь.. что же с нацией происходит???? Пиздец деградация...(

 
шмейхель
19.04.12 12:17

бодрячок

 
злыдня
19.04.12 12:18

Я бы...не знаю.. сослал все этих.. животных в конц-лагень, чтобы изолировать от оставшихся норм людей. Ну или...стерелизовал, такие гены старне не нужны(

 
ASD
19.04.12 19:33
"злыдня" писал:
Я бы...не знаю.. сослал все этих.. животных в конц-лагень, чтобы изолировать от оставшихся норм людей. Ну или...стерелизовал, такие гены старне не нужны(
блять..такие тоже.. не нужны.
 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

90-е. Горе-предприниматель⁠⁠
Прогрев машины по-сибирски
Доброе утро!
Тоже иногда хочется так сделать
«Вы будете скучать по школьным годам!»
Что делать?
Про намеки
Про говно
Секреты мальчиков
Про член