23 апреля, 2012

Гы гы

Коллега подъебал.. сидит себе смотрит ютуб. И вдруг как закричит - "БЛЯЯЯТЬ!! АХУЕЕЕТЬ!! НИХУЯСЕБЕ КАК ОНА УМЕЕТ !!!!" - к его экрану тут же сбежалось человек 5. А это он, оказалось, нашёл на наушниках кнопочку плей/стоп.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
23.04.12 10:24

Кто "она"? Наушники?

 
Клоп
23.04.12 10:28
"Алла" писал:
Кто "она"? Наушники?
навер кнопочка...
 
Квадрат
23.04.12 10:32

Гамарджоба! Усе живы?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Что-то пошло не по плану
Ревнителям русского языка⁠⁠
Итоги дня
Три девицы
Новогодняя история от работников ЖКХ
Ну вот все и стало на свои места
Доброе утро!
Ассорти
Жила-была фирма
Следствие ведут ЗнаТоКи