23 апреля, 2012

Понедельник



Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юрич
23.04.12 10:55

И чо???

 
Jonny
23.04.12 10:57

То заебывали одними тупыми рожами, теперь чуствую начнут заебывать другими...

 
Квадрат
23.04.12 11:05

а где тут смешно кто подскажет?

 
sko
23.04.12 11:18
"Квадрат" писал:
а где тут смешно кто подскажет?
струя из душа на червей похожа, может тут смешно
 
Чел
23.04.12 12:39

прекол в красной и синей точках

 
Nick
23.04.12 12:57

Вы че дауны не поняли? Да я сегодня так на работу собирался! Встал никакой, похмелку выкинул на хуй в мусоропровод. Потом под душ - и почуйствовал себя человеком заново!
Короче годная картинка. И юмор здесь не уместен.

 
VanDerKrugger
23.04.12 16:54

...Каждый понедельник я огурцом (с) Слепаков

 
aaa
23.04.12 19:08

а каждый вторник я в говно.

 
provodok
24.04.12 10:25

заипали как будто смешные посты про синячество

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Когда?
Здравствуй, среда!
Веры точка нет
Трэш-истории
"Бросил девушку перед свадьбой и не жалею об этом"
Пятничная картинка
И правильно сделали
Ор выше гор
Про#бала поезд
Как время бежит!