28 апреля, 2012

Гы ...



Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
28.04.12 11:45

Мда...

 
Клайпед
28.04.12 11:45

 
Свиблово
28.04.12 11:46

Шутник, от тебя пользы больше было бы на сборе хлопка в узбекостане.

 
Клоп
28.04.12 12:00
"Клайпед" писал:
Я их тожа баюс...
 
Стас
28.04.12 12:28

"Подводный выпуск новостей" - улыбнуло))

 
Хер
28.04.12 18:45

Теперь такая херь если вылезет и начнет махать руками,я буду знать что оно говорит.Полезная и очень нужная инфа.

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Случай на заправке
Неплохо устроились
Девушка дня
«Тебе уже не нужно, отдадим соседским детишкам»
Про тряпку
Не для дам
Карма
Женщины, фигли
Высокие отношения?
А где-то плачет одинокая женщина