ТП разорвало жопу.
чейтадь?
Оп, я догадался. Звонил тракторист из нижнего поста.
маразм крепчает!
какая-то она упавшая на голову, эта звонившая. то, что мастер окуел, еще не повод орать на оператора.
тп однозначно.. оператор полюбому закурила, если даже не курила.. :)))))
Припизднутая на всю голову, так и хочется въебать со всей дури по башке.
Не нах! Я на Кунцевскую больше ни-ни... :/
баян сто процентный етить его за ногу, даже переигрывают нахуйййййййййййййй.аааааа????
Нииееедиииииииногоразрыва.... Ниеееединого...