15 мая, 2012

Подозрения псто

У меня девушка поставила Убунту. Утверждает что сама и по своей инициатив. Подскажите, такое бывает или все таки завела себе друга?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Иоанн
15.05.12 14:25

да

 
йух
15.05.12 14:33

Согласен с предыдущим оратором

 
Квадрат
15.05.12 14:46

а хто такой убунту?

 
йух
15.05.12 14:51

Это такой укол, как Манту. Его тоже мочить нельзя.

 
Татарин
15.05.12 14:52

М-да... Спроси ее что такое "кернел паник". Если тебе вразумительно ответят(так, что ты сам ни хера не поймешь) - то можно спать споконйо.

 
Татарин
15.05.12 14:52
"йух" писал:
Это такой укол, как Манту. Его тоже мочить нельзя.
Йух, не мочи!
 
земеля
15.05.12 15:26

спроси пароль рута еба!

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Потерянное поколение
Фильмы в 2022
Две пятничные картинки
Мальчишник
Батя, я дома
Отмечаем!
Дедушка
Любовь дальнего следования
А в Рио-де-Жанейро сейчас карнавал
Про меркантильность