29 мая, 2012

Работать!


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
29.05.12 12:45

Ниче не понял...

 
Flacon
29.05.12 12:47

Да потому что когда по долгу вкалываешь как скот, недоедаешь, недосыпаешь и не отдыхаешь толком - производительность постоянно снижается, портится харрактер (отсюда конфликты в коллективе) и здоровье (как физическое так и психическое).

 
Алла
29.05.12 12:49

Трудоголики - зло. Сами себя заёбывают, и других успевают.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

В каждой компании есть свой «Лёха»
Итоги дня
Космический лайфхак. Изобретайте с пользой и внезапно
Социология и биология
Фотографии кораблей на дне Балтийского моря
Итоги дня
Как удержать женщину от блуда, которая этого блуда хочет
Любителям милф
Зачем такие женятся?
Школьное сочинение