16 июля, 2012

Забавно

Чувствую себя идиотом. Всю жизнь смеялся сначала над матерью и сестрой, потом над женой, что они не способны точно определить, сколько начинки в пирог нужно, всегда остается лишняя, и мне есть, чем поживиться, пока выпечка в духовке. Женский глазомер, нерациональное использование продуктов, и т.д. Только вчера случайно услышал, как жена дочку учит: "Начинки делай побольше, папа её любит просто так кушать, всегда с ложкой наготове дежурит".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Мутный Змей
16.07.12 14:24

!1

 
Квадрат
16.07.12 14:29
"помбол" писал:
Чувствую себя идиотом.
это ты очень правильно чувствуешь
 
Feuerwehrrettungshubschraubernotlandeplatzaufseher
16.07.12 14:35
"Квадрат" писал:
это ты очень правильно чувствуешь
Чуйка?
 
Свиблово
16.07.12 14:44

Многоуважаемый Клоп (commune bug) уже запостил сие в комментариях позавчера к ДД, уссыкались всем диспетчерским отделом.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Пятничная картинка
Жену заколебала бытовуха — предложил альтернативу
Жадность свиней
Как я прыгала с парашютом⁠⁠
Отмечаем Международный день вегана!
Итоги дня
Девушка дня
Диалог мужчины и женщины
Истории диспетчеров 911
Привет из нулевых