16 июля, 2012

Притча

Один мужик был очень экономным. И хитрым.

Он ездил на маршрутке. И каждый раз, передавая водителю полный кулак мелочи, он не докладывал туда один рубль.

Через год на сэкономленные деньги мужик купил себе «Газель». И начал тоже работать на ней. Маршрутничать.

Но каждый раз, завершая рейс и пересчитывая выручку, он не досчитывался одного рубля.

Мужик беднел, терпел убытки. И вот, как-то раз, он ехал ночью по дороге и у него кончился бензин. А денег заправиться не было.

Тогда он вышел и пошёл по дороге. И его сбила маршрутка конкурентка.

Мораль: надевайте на руку ночью светоотражающий браслет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
111
16.07.12 11:21

говно

 
sunlight7777
16.07.12 12:20

Ржу)))))))))))))))

 
Виталь
17.07.12 06:53

норм

 
Йо
17.07.12 13:59

Не кисло он за год накатался наэкономил по рублю то)) если бы пешком ходил ващще б форд купил))
а так да, зачет)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Digital-агентство, Казахстан и туалет
Когда жена еврейка
В Алабаме прошел небольшой дождик
Чтобы тушь потекла...
Про медведа и говно
Не трогайте маленьких девочек
Обычный обзор 2022 года
Ассорти
Бум потребительских расходов в России
Устал